| Nome do produto | Refrigerador de tipo aberto |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Frigorífico de galvanização |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de molde por injecção |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |