| Produktname | Offener Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Elektroplattierte Kühlgeräte |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Spritzgießgerät |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| Produktname | Kreislaufkühlturm |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Kreislaufkühlturm |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Kreislaufkühlturm |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Kreislaufkühlturm |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |