| Nom du produit | Chiller de type ouvert |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Chiller électroplaté |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Chiller à injection pour moisissures |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| Nom du produit | Tour de refroidissement circulaire |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Tour de refroidissement circulaire |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Tour de refroidissement circulaire |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Nom du produit | Tour de refroidissement circulaire |
|---|---|
| dispositif d'étranglement | soupape de dilatation |
| Fans de condensateur | Axial/centrifugeur |
| Puissance du ventilateur du condensateur | 16 kW |
| Pièces électriques | - Je ne sais pas. |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |