| Nombre del producto | Refrigerador de tipo abierto |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador de electroplataje |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador de inyección de moho |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| Nombre del producto | Torre de refrigeración circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Torre de refrigeración circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Torre de refrigeración circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Torre de refrigeración circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |