| উত্পাদনের নাম | ওপেন টাইপ চিলার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| উত্পাদনের নাম | ইলেক্ট্রোপ্লেটিং চিলার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| উত্পাদনের নাম | ইনজেকশন মোল্ড চিলার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| উত্পাদনের নাম | বিজ্ঞপ্তি কুলিং টাওয়ার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| উত্পাদনের নাম | বিজ্ঞপ্তি কুলিং টাওয়ার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| উত্পাদনের নাম | বিজ্ঞপ্তি কুলিং টাওয়ার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| উত্পাদনের নাম | বিজ্ঞপ্তি কুলিং টাওয়ার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |