| उत्पादन का नाम | ओपन टाइप चिलर |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| उत्पादन का नाम | विद्युत -रोपण |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| उत्पादन का नाम | इंजेक्शन मोल्ड चिलर |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| उत्पादन का नाम | परिपत्र कूलिंग टॉवर |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| उत्पादन का नाम | परिपत्र कूलिंग टॉवर |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| उत्पादन का नाम | परिपत्र कूलिंग टॉवर |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| उत्पादन का नाम | परिपत्र कूलिंग टॉवर |
|---|---|
| थ्रॉटलिंग डिवाइस | विस्तार वाल्व |
| कंडेनसर पंखे | अक्षीय/केन्द्रापसारक |
| कंडेनसर फैन पावर | 16kw |
| बिजली के पुर्जे | श्नाइडर |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |