| 이름을 생산하세요 | 오픈 타입 냉각기 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| 이름을 생산하세요 | 전기 도금 냉각기 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| 이름을 생산하세요 | 주입 곰팡이 냉장기 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| 이름을 생산하세요 | 원형 냉각탑 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| 이름을 생산하세요 | 원형 냉각탑 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| 이름을 생산하세요 | 원형 냉각탑 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| 이름을 생산하세요 | 원형 냉각탑 |
|---|---|
| 제압장치 | 확장 밸브 |
| 컨덴서 팬들 | 원심력인 굴대 / |
| 콘덴서 팬 파워 | 16KW |
| 전기 부품 | 슈나이더 |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |