| Condenser Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Noise_Level | ≤65 DB(A) |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
| Cooling Way | Water Cooled |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
| Compressor_Type | Scroll |
| Noise Level | Less Than 70 DB |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
|---|---|
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |