| Nome do produto | Refrigeradores modulares refrigerados a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Máquina de refrigeração industrial |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Refrigerador industrial de refrigeração ar |
|---|---|
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Serviço pós-garantia | Apoio técnico por vídeo |
| modo de arrefecimento | Refrigeração por ar/refrigeração por água |
| Nome do produto | Máquina de refrigeração por água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração da água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração da água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração da água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Noise_Level | ≤65 DB(A) |
|---|---|
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Way | Water Cooled |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
| Noise Level | Less Than 70 DB |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |