| 製品名 | オープン型冷却機 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| 製品名 | 電圧式冷却機 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| 製品名 | インジェクションカビ冷却機 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| 製品名 | 円形冷却塔 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| 製品名 | 円形冷却塔 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| 製品名 | 円形冷却塔 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| 製品名 | 円形冷却塔 |
|---|---|
| ストロング装置 | 拡張バルブ |
| コンデンサー ファン | 軸/遠心分離機 |
| コンデンサファンのパワー | 16KW |
| 電気部品 | シュナイダー |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Tank Capacity | 70L |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Warranty | 1 Year |
| Electric Parts | Schneider/Customizable |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Capacity | 5-500 Tons |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |