| Condenser Type | Shell And Tube |
|---|---|
| Noise_Level | ≤65 DB(A) |
| Power Supply | 3 Phase, 380/220V, 50Hz |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
| Cooling Way | Water Cooled |
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
|---|---|
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
| Compressor_Type | Scroll |
| Noise Level | Less Than 70 DB |
| Nombre del producto | Torre de refrigeración circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
|---|---|
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |