| Produktname | Modulare mit Wasser gekühlte Kühlgeräte |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Name | Industrielle Kühlmaschine |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Name | Luft abgekühlter industrieller Kühler |
|---|---|
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Typ des Kondensators | Luftgekühlt |
| Nach Garantie-Service | Videotechnische Unterstützung |
| Kühlweg | Luft-/Wassergekühlt |
| Produktname | Wasserkühlmaschine |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Noise_Level | ≤65 DB(A) |
|---|---|
| Refrigerant_Type | R410A/R22/R407C/R410A |
| Cooling Way | Water Cooled |
| Evaporator_Type | Shell And Tube |
| Noise Level | Less Than 70 DB |
| Produktname | Luft-abgekühltes Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Schraubchiller |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |