| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Name | Industrielle Kühlmaschine |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Frequency | 50 Or 60HZ |
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
|---|---|
| Noisy Level | 48dB |
| Package | Wooden Case |
| Warranty | 1 Year |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Name | Kleines Luftgekühlte Kühlgerät |
|---|---|
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Typ des Kondensators | Luftgekühlt |
| Kältemittelart | R22, R407C, R410A, R404A, R134A |
| Name | Luft abgekühlter industrieller Kühler |
|---|---|
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Typ des Kondensators | Luftgekühlt |
| Nach Garantie-Service | Videotechnische Unterstützung |
| Kühlweg | Luft-/Wassergekühlt |
| Produktname | Spritzgießgerät |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Geräuscharme Kühlgeräte |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kontrolle des Kältemittels | Expansionsventil von Danfoss |
| Frequency | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Compressor | Screw |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Connection Pipe | 5 |