| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração da água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração da água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Máquina de refrigeração industrial |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Frequency | 50 Or 60HZ |
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
|---|---|
| Noisy Level | 48dB |
| Package | Wooden Case |
| Warranty | 1 Year |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Nome | Pequeno arrefecedor a ar |
|---|---|
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Partes elétricas | Schneider |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Tipo de refrigerante | R22, R407C, R410A, R404A, R134A |
| Nome | Refrigerador industrial de refrigeração ar |
|---|---|
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Serviço pós-garantia | Apoio técnico por vídeo |
| modo de arrefecimento | Refrigeração por ar/refrigeração por água |
| Nome do produto | Refrigerador de molde por injecção |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Chiller de baixo ruído |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |
| Controle do refrigerante | Válvula de Expansão Danfoss |
| Frequency | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Compressor | Screw |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Connection Pipe | 5 |