| Nombre del producto | Refrigerador de agua refrigerado por agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador de agua refrigerado por agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre | Máquina de enfriamiento industrial |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Frequency | 50 Or 60HZ |
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
|---|---|
| Noisy Level | 48dB |
| Package | Wooden Case |
| Warranty | 1 Year |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Nombre | Refrigerador pequeño refrigerado por aire |
|---|---|
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Tipo de condensador | Refrigerado por aire |
| Tipo de refrigerante | El contenido de R22, R407C, R410A, R404A, R134A |
| Nombre | Refrigerador industrial refrescado aire |
|---|---|
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Tipo de condensador | Refrigerado por aire |
| Servicio de garantía posterior | Apoyo técnico por vídeo |
| modo de enfriamiento | Refrigerado por aire o por agua |
| Nombre del producto | Refrigerador de inyección de moho |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador de bajo ruido |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |
| Control del refrigerante | Válvula de expansión Danfoss |
| Frequency | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Compressor | Screw |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Connection Pipe | 5 |