| Nombre del producto | Refrigerador de bajo ruido |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |
| Control del refrigerante | Válvula de expansión Danfoss |
| Nombre del producto | Refrigerador de agua refrescada del aire |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Heat Exchanger | Shell And Tube Type |
|---|---|
| Package | Wooden Case |
| Cooling Method | Water Cooled |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Weight | Customized |
| Nombre | Refrigerador de agua de 5 CV |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Potencia del ventilador del condensador | 15 kW |
| Garantización | 1 año |
| modo de enfriamiento | Refrigerado por aire |
| Sound Level | 60-65dB(A) |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Structural Form | Horizontal |
| Pump Power | 0.75KW |
|---|---|
| Fuction | Single Cooling Or Hea |
| Laser Type | CO2 |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Water Flow | 5.31m3/h |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Pump Power | 0.75KW |
| Sound Level | 60-65dB(A) |
|---|---|
| Copper Pipe | High Quality |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Control System | Microprocessor |
| Pump Power | 0.75KW |
| Compressor Control | 25-50-75-100% |
|---|---|
| Fuction | Single Cooling Or Hea |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Water Flow | 5.31m3/h |