| Produktname | Geräuscharme Kühlgeräte |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kontrolle des Kältemittels | Expansionsventil von Danfoss |
| Produktname | Luft-abgekühltes Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Heat Exchanger | Shell And Tube Type |
|---|---|
| Package | Wooden Case |
| Cooling Method | Water Cooled |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Weight | Customized |
| Name | 5 PS Wasserkühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Leistung des Kondensators | 15 kW |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kühlweg | Luftgekühlt |
| Sound Level | 60-65dB(A) |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Structural Form | Horizontal |
| Pump Power | 0.75KW |
|---|---|
| Fuction | Single Cooling Or Hea |
| Laser Type | CO2 |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Water Flow | 5.31m3/h |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Pump Power | 0.75KW |
| Sound Level | 60-65dB(A) |
|---|---|
| Copper Pipe | High Quality |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Control System | Microprocessor |
| Pump Power | 0.75KW |
| Compressor Control | 25-50-75-100% |
|---|---|
| Fuction | Single Cooling Or Hea |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Water Flow | 5.31m3/h |