| Filter Type | Washable/Replaceable |
|---|---|
| Refrigeration method | Compressor Refrigeration |
| Timer Function | 24-hour |
| Warranty | 2 Years |
| Voltage Range | AC220v, 50Hz/60Hz; AC110v, 60Hz; DC-48V. |
| Noise Level | 60 DB |
|---|---|
| Cooling method | Water Cooled |
| Produce Name | Energy-saving And Power-efficient Air Conditioning Equipment |
| Product Type | Cabinet Air Conditioner |
| Weight | 300KG |
| Название продукта | Кондиционер шкафа |
|---|---|
| Устройство для подавления | клапан расширения |
| Вентиляторы конденсатора | Осевой/центробежный |
| Мощность вентилятора конденсатора | 16 кВт |
| Электрические детали | Шнайдер |
| Имя | Большой кондиционер |
|---|---|
| Устройство для подавления | клапан расширения |
| Вентиляторы конденсатора | Осевой/центробежный |
| Электрические детали | Шнайдер |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Кондиционеры |
|---|---|
| Тип конденсатора | Воздушно-водяное охлаждение |
| После гарантийного обслуживания | Видеотехническая поддержка |
| способ охлаждения | Воздушно-водяное охлаждение |
| тип | Промышленный кондиционер / система контроля температурного наружного климата |
| Ip Grade | IP55 IP65 |
|---|---|
| Outer casing | Galvanized Sheet |
| Cooling method | Water Cooled |
| Produce Name | Energy-saving And Power-efficient Air Conditioning Equipment |
| Noise Level | 60 DB |
| Heating Capacity | 5kW-12KW |
|---|---|
| Installation | Ceiling Installation |
| Model | TYC-120-240-360-480 |
| Noise Level | 60 DB |
| Operating Voltage | 220VAC+/-15% 50/60Hz |
| Operating Temerature | 14~28 ℃ |
|---|---|
| Warranty | 2 Years |
| Cooling method | Water Cooling |
| Condenser Type | Air Cooled/Water Cooled |
| Condenser Fans | Axial/Centrifugal |
| Power Supply | 220-380V/50-60Hz |
|---|---|
| Voltage Range | AC220v, 50Hz/60Hz; AC110v, 60Hz; DC-48V. |
| Timer Function | 24-hour |
| Cooling Capacity Range | 17-22-35-45-55KW |
| Cooling method | Water Cooling |
| Transport Package | Standard Export Wooden Box |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Compressor | Hanbell |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Temperature Range | 5-20°C |