| Filter Type | Washable/Replaceable |
|---|---|
| Refrigeration method | Compressor Refrigeration |
| Timer Function | 24-hour |
| Warranty | 2 Years |
| Voltage Range | AC220v, 50Hz/60Hz; AC110v, 60Hz; DC-48V. |
| Noise Level | 60 DB |
|---|---|
| Cooling method | Water Cooled |
| Produce Name | Energy-saving And Power-efficient Air Conditioning Equipment |
| Product Type | Cabinet Air Conditioner |
| Weight | 300KG |
| উত্পাদনের নাম | ক্যাবিনেট এয়ার কন্ডিশনার |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| কনডেন্সার ফ্যান শক্তি | 16 কিলোওয়াট |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| নাম | বৃহত শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ ইউনিট |
|---|---|
| থ্রোটলিং ডিভাইস | প্রসারণ ভালভ |
| কনডেন্সার ফ্যান | অক্ষীয়/কেন্দ্রিক |
| বৈদ্যুতিক অংশ | স্নাইডার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | এয়ার কন্ডিশনার ইউনিট |
|---|---|
| কনডেন্সার টাইপ | বায়ু শীতল/জল শীতল |
| ওয়ারেন্টি সেবা পরে | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| ঠান্ডা করার উপায় | বায়ু শীতল/জল শীতল |
| প্রকার | শিল্প এয়ার কন্ডিশনার / তাপমাত্রা বহিরঙ্গন জলবায়ু নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
| Ip Grade | IP55 IP65 |
|---|---|
| Outer casing | Galvanized Sheet |
| Cooling method | Water Cooled |
| Produce Name | Energy-saving And Power-efficient Air Conditioning Equipment |
| Noise Level | 60 DB |
| Heating Capacity | 5kW-12KW |
|---|---|
| Installation | Ceiling Installation |
| Model | TYC-120-240-360-480 |
| Noise Level | 60 DB |
| Operating Voltage | 220VAC+/-15% 50/60Hz |
| Operating Temerature | 14~28 ℃ |
|---|---|
| Warranty | 2 Years |
| Cooling method | Water Cooling |
| Condenser Type | Air Cooled/Water Cooled |
| Condenser Fans | Axial/Centrifugal |
| Power Supply | 220-380V/50-60Hz |
|---|---|
| Voltage Range | AC220v, 50Hz/60Hz; AC110v, 60Hz; DC-48V. |
| Timer Function | 24-hour |
| Cooling Capacity Range | 17-22-35-45-55KW |
| Cooling method | Water Cooling |
| Transport Package | Standard Export Wooden Box |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Compressor | Hanbell |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Temperature Range | 5-20°C |