| Nombre del producto | Refrigerador de agua de tipo tornillo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Heat Exchanger | Shell And Tube Type |
|---|---|
| Package | Wooden Case |
| Cooling Method | Water Cooled |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Weight | Customized |
| Cooling Method | Water Cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Noisy Level | 48dB |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Weight | Customized |
| Nombre del producto | Refrigerador de agua refrescada del aire |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Temp Control Accuracy | PID±0.1℃ |
|---|---|
| Fan No | 600*6 |
| Condenser | ANGES |
| Compressor | Hanbell |
| Controller | Siemens PLC |
| Transport Package | Standard Export Wooden Box |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Compressor | Hanbell |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Temperature Range | 5-20°C |
| Cooling Power | 15Tons |
|---|---|
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Category | Wine Refrigerators |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Fan No | 600*6 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Temp Control Accuracy | PID±0.1℃ |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Theory | Air Cooled |
| Nombre | Refrigerador de agua refrescada del aire |
|---|---|
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |
| Tipo de condensador | Refrigerado por aire |
| Tipo del evaporador | Shell y tubo |
| Nombre | Máquina de enfriamiento industrial |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |