| Nome do produto | Refrigerador de água de tipo parafuso |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Heat Exchanger | Shell And Tube Type |
|---|---|
| Package | Wooden Case |
| Cooling Method | Water Cooled |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Weight | Customized |
| Cooling Method | Water Cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Noisy Level | 48dB |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Weight | Customized |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Temp Control Accuracy | PID±0.1℃ |
|---|---|
| Fan No | 600*6 |
| Condenser | ANGES |
| Compressor | Hanbell |
| Controller | Siemens PLC |
| Transport Package | Standard Export Wooden Box |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Compressor | Hanbell |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Temperature Range | 5-20°C |
| Cooling Power | 15Tons |
|---|---|
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Category | Wine Refrigerators |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Fan No | 600*6 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Temp Control Accuracy | PID±0.1℃ |
| Condenser Type | Shell And Tube |
| Theory | Air Cooled |
| Nome | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Tipo do evaporador | Shell e tubo |
| Nome | Máquina de refrigeração industrial |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |