| Nombre del producto | Refrigerador de tipo abierto |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Operating Voltage | 220VAC+/-15% 50/60Hz |
|---|---|
| Heating Capacity | 5kW-12KW |
| Energy Efficiency Ratio (Eer) | 3.5 |
| Outer casing | Galvanized Sheet |
| Cooling method | Water Cooled |
| Produce Name | Energy-saving And Power-efficient Air Conditioning Equipment |
|---|---|
| Energy Efficiency Ratio (Eer) | 3.5 |
| Weight | 300KG |
| Installation | Ceiling Installation |
| Noise Level | 60 DB |
| Nombre del producto | Evaporador de Shell y del tubo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Aire acondicionado del gabinete |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Cambiador de calor tubular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | condensador de carcasa y tubos |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre | Unidad de aire acondicionado grande |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
|---|---|
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | cambiador de calor del tubo aletado |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |