| Nome do produto | Refrigerador de tipo aberto |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Operating Voltage | 220VAC+/-15% 50/60Hz |
|---|---|
| Heating Capacity | 5kW-12KW |
| Energy Efficiency Ratio (Eer) | 3.5 |
| Outer casing | Galvanized Sheet |
| Cooling method | Water Cooled |
| Produce Name | Energy-saving And Power-efficient Air Conditioning Equipment |
|---|---|
| Energy Efficiency Ratio (Eer) | 3.5 |
| Weight | 300KG |
| Installation | Ceiling Installation |
| Noise Level | 60 DB |
| Nome do produto | Evaporador de Shell e do tubo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Condicionador de ar do armário |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Permutador de calor tubular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Condensador de casco e tubo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Grande unidade de ar condicionado |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
|---|---|
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | permutador de calor do tubo finned |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |