| Nombre del producto | Máquina para enfriar con agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador refrigerado por agua de tornillo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador de tipo abierto |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigeradores modulares refrigerados por agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador de bajo ruido |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Garantización | 1 año |
| Control del refrigerante | Válvula de expansión Danfoss |
| Nombre del producto | Refrigerador de tornillo refrigerado por aire |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Cooling Tower | 120T Suggest |
|---|---|
| Ambient Temperature | -30℃~+45℃ |
| Theory | Water Cool Way |
| Colling Water Flow | 56.7m3/h |
| Solenoid Valve | Emerson |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Control System | Microprocessor |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Water Flow | 5.31m3/h |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
|---|---|
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Compressor Control | 25-50-75-100% |
| Main Water Pump | 5KW |