| Nome do produto | Máquina de refrigeração por água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador refrigerado a água por parafuso |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de tipo aberto |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigeradores modulares refrigerados a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Chiller de baixo ruído |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |
| Controle do refrigerante | Válvula de Expansão Danfoss |
| Nome do produto | Frigorífico a parafuso refrigerado a ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Cooling Tower | 120T Suggest |
|---|---|
| Ambient Temperature | -30℃~+45℃ |
| Theory | Water Cool Way |
| Colling Water Flow | 56.7m3/h |
| Solenoid Valve | Emerson |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Control System | Microprocessor |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Water Flow | 5.31m3/h |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
|---|---|
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Compressor Control | 25-50-75-100% |
| Main Water Pump | 5KW |