| Nombre del producto | Refrigerador por tornillo refrigerado con agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador por tornillo refrigerado con agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador por tornillo refrigerado con agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador refrigerado por agua de tornillo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Compressor | Screw |
|---|---|
| Condenser | Shell And Tube |
| Colling Water Flow | 56.7m3/h |
| Theory | Water Cool Way |
| Frequency | 50HZ/60HZ |
| Cooling Media | R22/R407/R134 |
|---|---|
| Theory | Water Cool Way |
| Solenoid Valve | Emerson |
| Ambient Temperature | -30℃~+45℃ |
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Colling Water Flow | 56.7m3/h |
|---|---|
| Input Power | 73.9 Kw |
| Ambient Temperature | -30℃~+45℃ |
| Cooling Tower | 120T Suggest |
| Solenoid Valve | Emerson |
| Condenser | Shell And Tube |
|---|---|
| Input Power | 73.9 Kw |
| Frequency | 50HZ/60HZ |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Connection Pipe | 5 |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
|---|---|
| Condenser | Shell And Tube |
| Cooling Media | R22/R407/R134 |
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Connection Pipe | 5 |
| Frequency | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Compressor | Screw |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Connection Pipe | 5 |