| Sound Level | 60-65dB(A) |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Structural Form | Horizontal |
| Nombre del producto | Refrigerador de agua de tipo tornillo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Refrigerador por tornillo refrigerado con agua |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Nombre del producto | Unidades de refrigeración de agua industriales |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulación | válvula de expansión |
| Fans del condensador | Axial/centrífugo |
| Potencia del ventilador del condensador | 16 kW |
| Partes eléctricas | El Sr. Schneider |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Control System | Microprocessor |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Pump Power | 0.75KW |
|---|---|
| Fuction | Single Cooling Or Hea |
| Laser Type | CO2 |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Noisy Level | 48dB |
|---|---|
| Package | Wooden Case |
| Heat Exchanger | Shell And Tube Type |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Weight | Customized |
|---|---|
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Cooling Power | 15Tons |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
|---|---|
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Compressor Control | 25-50-75-100% |
| Main Water Pump | 5KW |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Pump Power | 0.75KW |