| Sound Level | 60-65dB(A) |
|---|---|
| Control System | Microprocessor |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Structural Form | Horizontal |
| Nome do produto | Refrigerador de água de tipo parafuso |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Unidades industriais de refrigeração de água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Control System | Microprocessor |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Pump Power | 0.75KW |
|---|---|
| Fuction | Single Cooling Or Hea |
| Laser Type | CO2 |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Flow Rate | 50 M3/Hr |
| Noisy Level | 48dB |
|---|---|
| Package | Wooden Case |
| Heat Exchanger | Shell And Tube Type |
| Capcity Control | 0, 50, 75, 100 |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Weight | Customized |
|---|---|
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Cooling Power | 15Tons |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
|---|---|
| Control Of Refrigerant | Danfoss Expansion Valve |
| Pump Power | 0.75KW |
| Compressor Control | 25-50-75-100% |
| Main Water Pump | 5KW |
| Main Water Pump | 5KW |
|---|---|
| Structural Form | Horizontal |
| Horse Power | 5hp*2 |
| Voltage | 380V/3P/50Hz, 220V/1P/60Hz |
| Pump Power | 0.75KW |