| Nome do produto | Condensador de casco e tubo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Condensador de casco e tubo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de condensador | Refrigeração por ar/refrigeração por água |
| Serviço pós-garantia | Apoio técnico por vídeo |
| Nome do produto | Condensador de casco e tubo |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Permutador de calor tubular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Evaporador de tubos de concha |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Fature | High Heat Transfer Preformance |
|---|---|
| Throttling Device | Expansion Valve |
| System | Single /double/Triple System |
| Fan | 0.35KW*2PCS |
| Evaporator Type | Shell And Tube |
| Fature | High Heat Transfer Preformance |
|---|---|
| Shell Length | 1-10 Meters |
| System | Single /double/Triple System |
| Specific Use | Heating Or Cooling |
| Heat Exchange Tube | Brass |
| Refrigerant | R134a/R410a/R407c |
|---|---|
| Tube Length | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Tube Material | SUS304 Stainless Steel |
| Product | Evaporator, Condenser |
| Fin Material | Aluminum/Copper |
|---|---|
| Product | Evaporator, Condenser |
| Produce Name | Shell Tube Evaporator |
| Material | Copper/Aluminum/Steel |
| Condenser Fan Power | 16KW |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Refrigerant | R134a/R410a/R407c |
| Tube Size | Dia.9.52mm |
| Tube Material | SUS304 Stainless Steel |
| Fin Material | Aluminum/Copper |