| Nome do produto | Frigorífico de galvanização |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Máquina de refrigeração por água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração da água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Partes elétricas | Schneider |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Tipo do evaporador | Shell e tubo |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Refrigerador industrial de refrigeração ar |
|---|---|
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Serviço pós-garantia | Apoio técnico por vídeo |
| modo de arrefecimento | Refrigeração por ar/refrigeração por água |
| Nome do produto | Refrigerador de molde por injecção |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de tipo parafuso |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |