| Nome do produto | Refrigeradores de baixa temperatura |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome | Pequeno arrefecedor a ar |
|---|---|
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Partes elétricas | Schneider |
| Tipo de condensador | Refrigerados a ar |
| Tipo de refrigerante | R22, R407C, R410A, R404A, R134A |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Torre de refrigeração circular |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Theory | Water Cool Way |
|---|---|
| Frequency | 50HZ/60HZ |
| Electrical Components | Schneider |
| Ambient Temperature | -30℃~+45℃ |
| Colling Water Flow | 56.7m3/h |
| Compressor | Screw |
|---|---|
| Theory | Water Cool Way |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Solenoid Valve | Emerson |
| Products Name | Screw-type Water Chiller |
| Fan No | 600*6 |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Controller | Siemens PLC |
| Compressor Range Adjust | 25-50-75-100% |
| Warranty | 1 Year |
| Weight | Customized |
|---|---|
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Cooling Power | 15Tons |
| Category | Wine Refrigerators |
|---|---|
| Frequency | 50 Or 60HZ |
| Cooling Water Flow | 113.5m3/h |
| Noisy Level | 48dB |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Transport Package | Standard Export Wooden Box |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Fan No | 600*6 |
| Expansion Valve | Emerson/Danfoss |
| Theory | Air Cooled |