| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de água de refrigeração do ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Aquecedor de água a ar |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador de molde por injecção |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigeradores modulares refrigerados a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Máquina de refrigeração por água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Frigorífico de galvanização |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |
| Nome do produto | Refrigerador a parafuso refrigerado a água |
|---|---|
| Dispositivo de estrangulamento | válvula de expansão |
| Fãs do condensador | Axial/centrifugador |
| Potência do ventilador do condensador | 16 kW |
| Partes elétricas | Schneider |