| Frequency | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Energy Stage | 25-50-75-100(%) |
| Compressor | Screw |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Connection Pipe | 5 |
| Produktname | Niedertemperaturkühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Schraubwassergekühlter Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Name | Luft abgekühlter industrieller Kühler |
|---|---|
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Typ des Kondensators | Luftgekühlt |
| Nach Garantie-Service | Videotechnische Unterstützung |
| Kühlweg | Luft-/Wassergekühlt |
| Name | Kleines Luftgekühlte Kühlgerät |
|---|---|
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Typ des Kondensators | Luftgekühlt |
| Kältemittelart | R22, R407C, R410A, R404A, R134A |
| Produktname | Elektroplattierte Kühlgeräte |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Compressor | Screw |
|---|---|
| Theory | Water Cool Way |
| Temperature Control Range | -25℃ To +35℃ |
| Solenoid Valve | Emerson |
| Products Name | Screw-type Water Chiller |
| Theory | Water Cool Way |
|---|---|
| Frequency | 50HZ/60HZ |
| Electrical Components | Schneider |
| Ambient Temperature | -30℃~+45℃ |
| Colling Water Flow | 56.7m3/h |
| Fan No | 600*6 |
|---|---|
| Fan Power | 7.5 KW |
| Controller | Siemens PLC |
| Compressor Range Adjust | 25-50-75-100% |
| Warranty | 1 Year |
| Weight | Customized |
|---|---|
| Compressor Type | Scroll/Screw/Centrifugal |
| Product Type | Water Cooled Scroll Chiller |
| Compressor Typetype | Panasonic |
| Cooling Power | 15Tons |