| Produktname | Rohrbündelkondensator |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Ausdampfer aus Schalenröhren |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktbezeichnung | Rohrbündelkondensator |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ des Kondensators | Luft-/Wassergekühlt |
| Nach Garantie-Service | Videotechnische Unterstützung |
| Produktname | Verdampfer des Muster- und Rohrtyps |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Shell- und Rohrverdampfer |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Shell- und Rohrverdampfer |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Shell- und Rohrverdampfer |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Röhrenwärmetauscher |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Rohrbündelkondensator |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Net Weight | 1.2 / 1.6 / 1.8 Kg |
|---|---|
| Principle | Regenerative Heat Exchanger |
| Refrigerant | R417a |
| Technic | Brazing |
| Application | HVAC, Refrigeration, Chemical Industry |