| Produktname | Niedertemperaturkühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Name | Luft abgekühlter industrieller Kühler |
|---|---|
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Typ des Kondensators | Luftgekühlt |
| Nach Garantie-Service | Videotechnische Unterstützung |
| Kühlweg | Luft-/Wassergekühlt |
| Produktname | Wassergekühlter Schraubchiller |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Spritzgießgerät |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Luftgekühlter Schraubchiller |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Schraubenkühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Produktname | Wassergekühlter Wasser-Kühler |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |
| Horse Power | 5hp*2 |
|---|---|
| Copper Pipe | High Quality |
| Type Of Compressor | Scroll Type |
| Laser Type | CO2 |
| Water Flow | 5.31m3/h |
| Produktname | Wassergekühlter Schraubchiller |
|---|---|
| Drosselvorrichtung | Expansionsventil |
| Kondensator-Fans | Axial/Trommel der Zentrifuge |
| Leistung des Kondensators | 16 kW |
| Elektrische Teile | Schneider |